Cornell Dubilier CD15ED220JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD15ED220JO3.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Newark
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.33%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,744
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
9.0932 mm
9.0932 mm
9.0932 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15ED200JO3
Capacitor Mica 20pF 500 Volt 5% (11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD10ED220JO3
Cap Mica 22pF 500V 5%( 9.1 X 4.8 X 8.4mm) Radial 3.6mm 125C T/R
Cornell DubilierCD10ED220JO3F
Cap Mica 22pF 500V 5% (9.1 X 4.8 X 8.4mm) Radial 3.6mm 125C
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD15ED220JO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 22pF 500V 5%( 11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
MICA CAPACITOR, STANDARD DIPPED, 22PF, 5%, RADIAL LEADED
CD15 Series 500 V 22 pF ±5 % Tolerance LS=5.9 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Silver Mica Capacitor 22Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:22Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:6Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD15ED220JO3
CAP SILVER MICA, 22PF, 500V, 5%, RAD; Ca; CAP SILVER MICA, 22PF, 500V, 5%, RAD; Capacitance:22pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:500V; Capacitor Case Style:(Not Available); Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:5.9mm; Operating Temperature Min:-55°C