Cornell Dubilier 688TTA025M
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 6800 uF; Tol 20%; Vol-Rtg 25 VDC; Axial
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 688TTA025M.
New Yorker Electronics
Datasheet3 páginas4 anos atrás
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSEK682M025ST
Cap Aluminum 6800uF 25V 20% (18 X 42mm) Radial 7.5mm 0.05 Ohm 2856mA 2000h 105°C
United Chemi-ConESMH250VSN682MQ25T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF
United Chemi-ConEKMH250VSN682MP30T
NichiconTVX1C682MCD
VX Series 6800 uF 16 V 85°C Ø18 x 41 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
NichiconTVX1A682MCD
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 41.5mm) Axial 1930mA 2000h 85C
NichiconTVX1E682MDD
VX Series 6800 uF 25 V 85°C Axial Aluminum Electrolytic Cap
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 688TTA025M fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 6800uF 25V 20% (18 X 41mm) Axial 0.0683 Ohm 2480mA 2000h 85C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitors, +85 °C General Purpose, Axial Lead 6800µF 25V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 6800uF 25V 20%
Cap, 6800Uf, 25V, Alu Elec, Axial; Capacitance:6800Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Capacitor Case/Package:Axial Leaded Rohs Compliant: Yes |Illinois Capacitor 688TTA025M