Nichicon TVX1E682MDD
VX Series 6800 uF 25 V 85°C Axial Aluminum Electrolytic Cap
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon TVX1E682MDD.
Newark
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Future Electronics
Peças relacionadas
NichiconTVX1C682MCD
VX Series 6800 uF 16 V 85°C Ø18 x 41 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
NichiconTVX1A682MCD
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 41.5mm) Axial 1930mA 2000h 85C
NichiconTVX0J682MCD
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (16 X 31.5mm) Axial 1840mA 2000h 85C
PanasonicECA-1EM682
Cap Aluminum 6800uF 25V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1750mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-1EHG682
Cap Aluminum 6800uF 25V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2040mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEEUHD1E682
Panasonic EEUHD1E682 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Descrições
Descrições de Nichicon TVX1E682MDD fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM ELECT 6800UF 25V 20% AXIAL
CAPACITOR ALUM ELEC, 6800µF, 25V; Capacitance:6800µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:25V; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Series:VX ;RoHS Compliant: Yes