Cornell Dubilier 381LX331M400A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 400V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 381LX331M400A032.
Master Electronics
Datasheet11 páginas3 anos atrás
Datasheet11 páginas6 anos atrás
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.63%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,415
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
502 mΩ
195 mΩ
195 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.4 A
1.35 A
1.35 A
Height - Seated (Max)
37.0078 mm
37.0078 mm
37.0078 mm
Peças relacionadas
Cornell Dubilier380LX331M400A032
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 330uF 400V 20% | Cornell-Dubilier 380LX331M400A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LQS 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLP331M450H5P3
SLP Series 450 V 330 uF ±20 % 35 x 35 mm Snap In Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 381LX331M400A032 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1400mA 3000h 105C
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 330uF 400V 20% | Cornell-Dubilier 381LX331M400A032
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 400V; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):400V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:10Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 381LX331M400A032