Nichicon LQS2W331MELC35
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LQS 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LQS2W331MELC35.
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
321
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
1.38 A
2.2 A
2.2 A
Height - Seated (Max)
37.0078 mm
35.0012 mm
35.0012 mm
Peças relacionadas
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LX331M400A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 400V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Nichicon LQS2W331MELC35 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.38A@120Hz 10mm 450V 330uF Plugin,D35xL37mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Permissible for Rapid Charge and Discharge Application Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 450 V, -25 to 105°C, RoHS