Cornell Dubilier 380LX331M400A032
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 330uF 400V 20% | Cornell-Dubilier 380LX331M400A032
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 380LX331M400A032.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Cornell Dubilier381LX331M450A042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 450V 330muF 卤20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LX331M400A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 400V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
PanasonicECOS2GP331EX
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1900mA 3000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier381LX331M450K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEETED2W331EA
Capacitor Aluminum 330uF 450VDC 20% 35 X 40mm Snap-In 10mm 0.402 Ohm 1850mA 3000 hr Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 380LX331M400A032 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1400mA 3000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 400V; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):400V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Height:35Mmrohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 380LX331M400A032