United Chemi-Con EKMH451VSN331MR50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20%( 30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105C
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para United Chemi-Con EKMH451VSN331MR50S.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMH451VNN331MR50T
United Chemi-ConEKMH451VNN331MR50W
SERIES: KMH-LU; VOLT: 450; CAP: 330; DIA X LENGTH: 29X50; PACKAGING: SNAP-IN
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ331M450K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 450V, 20%, Radial
PanasonicEET-HC2S331JA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 1420mA 2000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de United Chemi-Con EKMH451VSN331MR50S fornecidas pelos seus distribuidores.
330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 753mOhm @ 120H
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
1.9734A@100kHz ±20% 10mm 450V 753mΩ@120Hz 330uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS