Cornell Dubilier 380LX331M200H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 380LX331M200H022.
Master Electronics
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Datasheet12 páginas6 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,081
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
603 mΩ
603 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.6 A
1.63 A
1.63 A
Height - Seated (Max)
32.004 mm
29.9974 mm
29.9974 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLPX331M250C1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP331M250A3P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250V 20% 105C
Cornell DubilierSLPX331M220A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 220V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECO-S2EP331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 35mm) 10mm 0.553 Ohm 1750mA 3000 hr 85°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 380LX331M200H022 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 16V 330 uF 000uF | Cornell-Dubilier 380LX331M200H022
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 200V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie 380Lx; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:200V; Diámetro:22Mm; Resistencia Esr:0.55Ohm; Altura:30Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier 380LX331M200H022