Cornell Dubilier SLPX331M200A3P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 330uF; Tol20%; Snap In; Vol-Rtg 200V; 22X30
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier SLPX331M200A3P3.
Master Electronics
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.07%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,239
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
603 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.63 A
1.6 A
1.6 A
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
32.004 mm
32.004 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2008-04-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-06-04
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLP331M250A3P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250V 20% 105C
Cornell DubilierSLP331M200A3P3
SLP Series 330 uF 200 V ±20 % Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicECO-S2EB331CA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLP331M160A1P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 160V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1200mA 3000h 105C
KYOCERA AVXLGU2E331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLLS2E331MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier SLPX331M200A3P3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1630mA 3000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 200V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Lpx; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:200V; Diámetro:22Mm; Resistencia Esr:0.603Ohm; Altura:30Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLPX331M200A3P3