Cornell Dubilier SLPX331M250C1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier SLPX331M250C1P3.
Master Electronics
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
New Yorker Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.26%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,637
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
603 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.61 A
1.61 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
24.9936 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLP331M200C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLPX331M180A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 180V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LX331M200J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLLS2E331MELA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
PanasonicECO-S2DP331CA
Cap Aluminum 330uF 200V 20% Snap-In 10mm 3000h 85°C Bulk
KYOCERA AVXLGU2D331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier SLPX331M250C1P3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250V 20% 85C
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 330uF;Tol20%;Snap In;Vol-Rtg 250V;25X25 | Cornell-Dubilier SLPX331M250C1P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1610mA 3000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 250V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Lpx; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:250V; Diámetro:25Mm; Resistencia Esr:0.603Ohm; Altura:25Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLPX331M250C1P3