Coilcraft SER1360-472KLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft SER1360-472KLB.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,128
Authorized Distributors
0
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
6.05 mΩ
6.05 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Coilcraft0805PS-472KLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
Coilcraft1008PS-472KLC
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1515
Coilcraft1008PS-472KLB
API DelevanSP1210R-472K
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 1Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft SER1360-472KLB fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 85C 32MHz 6.05mOhm 4.7muH