API Delevan SP1210R-472K
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan SP1210R-472K.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API DelevanP1812R-472K
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind Chip Shielded Wirewound 4.7uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 550mA 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 650mA 270mOhm DCR 1812 T/R
API Delevan2512-472K
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2512
API Delevan1840-22K
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Iron-Core
Descrições
Descrições de API Delevan SP1210R-472K fornecidas pelos seus distribuidores.
SP1210R 1210 (3225Metric) 0.128Lx0.095W 3.25mmx2.42mm 4.7muH
FIXED IND 4.7UH 633MA 520MOHM SM
4.7 UH 5% SHIELDED