Bourns SRR6603-222ML
Inductor Power Shielded Wirewound 2200uH 20% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 0.1A 8.5Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR6603-222ML.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-75.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
79,754
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 mH
2.2 mH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
100 mA
100 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
8.5 Ω
8.5 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 2200uH 20% 100KHz 0.1A 8.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 2200uH 20% 10KHz Ferrite 0.1A 13.16Ohm DCR 2525 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 22uH/88uH 20% 100KHz Ferrite 3.7A/1.84A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2200uH 15% 1KHz 95Q-Factor Ferrite 0.2A 5Ohm DCR T/R
Common Mode Choke, 2.2Mh, 0.3A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. DR331-225BE
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 2200uH 20% 10KHz Ferrite 0.1A 30.1Ohm DCR 2220 T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRR6603-222ML fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2200uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2617
Inductor,Ferrite,2.2Mh,20+% Tol,20-% Tol,2617-Case
INDUCTOR, 2.2MH, 20%, 0.1A, SMD; Inductance: 2.2mH; RMS Current (Irms): 100mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 28mA; Product Range: SRR6603 Series; Power Inductor Case: 6.6mm x 4.4mm x 3mm; DC Resis