Bourns SRF1260-220M
Ind Power Shielded Wirewound 22uH/88uH 20% 100KHz Ferrite 3.7A/1.84A T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRF1260-220M.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 2200uH 20% 100KHz 0.1A 8.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2200uH 20% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 0.1A 8.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2200uH 15% 1KHz 95Q-Factor Ferrite 0.2A 5Ohm DCR T/R
Common Mode Choke, 2.2Mh, 0.3A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. DR331-225BE
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 2200uH 20% 10KHz Ferrite 0.1A 13.16Ohm DCR 2525 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 2200uH 20% 10KHz Ferrite 0.1A 30.1Ohm DCR 2220 T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRF1260-220M fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ FERRITE CORE,22 UH +/-20% DUAL 4.71A IDC
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD / Shielded 2 Coil Inductor Array 88 µH Inductance - Connected in Series 22 µH Inductance - Connected in Parallel 45.1mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 3.7 A Nonstandard
Power Inductor, 22Uh, 3.7A, 20%; Product Range:Srf1260 Series; Inductance, Parallel:22Μh; Rms Current, Parallel:3.7A; Saturation Current, Parallel:4.71A; Dc Resistance Max, Parallel:0.0451Ohm; Product Length:12.5Mm; Inductance:22Μh Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF1260-220M