Bourns SRR5028-560Y
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 0.72A 0.3Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR5028-560Y.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
34,195
Inductance
56 µH
56 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
720 mA
720 mA
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
300 mΩ
Q Factor
9
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.85A 0.26Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 0.7A 0.32Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 30% 100KHz 8.2Q-Factor Ferrite 0.85A 0.202Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 56uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 1.6A 0.145Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 56uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Descrições
Descrições de Bourns SRR5028-560Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind5.8X5.8X2.8Mm,56Uh30%0.72A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRR5028-560Y
100KHz 12MHz 600mA 720mA 9@2.52MHz 56¦ÌH 300m¦¸ ¡À30% 2323 , 5.8mm*5.8mm*3mm
FIXED IND 56UH 720MA 300MOHM SMD
720mA 56uH ±30% 600mA SMD,5.8x5.8mm Power Inductors ROHS
SRR5028 Nonstandard 0.228Lx0.228W 5.80mmx5.80mm 56muH