Bourns SRR1005-6R8M
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 0.075Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR1005-6R8M.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
59,869
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.2 A
2.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
75 mΩ
75 mΩ
Q Factor
22
Test Frequency
100 kHz
1 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 7uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 55mOhm DCR T/R