Bourns SRR1005-7R0M
Inductor Power Shielded Wirewound 7uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 55mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR1005-7R0M.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Farnell
element14 APAC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 0.075Ohm DCR T/R