Bourns PM3316S-6R8M-RC
Ind Power Shielded Bobbin Core 6.8uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM3316S-6R8M-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,074
Authorized Distributors
5
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.2 A
2.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
75 mΩ
75 mΩ
Q Factor
22
Test Frequency
1 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 2.2A 0.075Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R