Bourns SRR0805-680K
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 600mA 440mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR0805-680K.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 620mA T/R
Inductor Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 0.62A 0.52Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.5A 0.52Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Drum Core 68uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.77A 0.3Ohm DCR RDL
Descrições
Descrições de Bourns SRR0805-680K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4132
1KHz 9MHz 900mA 600mA 28@2.52MHz 68¦ÌH 440m¦¸ ¡À10% 0805 , 10.5mm*8mm*4.7mm
Inductor, Shielded, 68Uh, 900Ma, Smd; Inductance:68Μh; Rms Current (Irms):600Ma; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):900Ma; Product Range:Srr0805 Series; Dc Resistance Max:0.44Ohm; Inductance Tolerance:± 10% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR0805-680K