Bourns PM54-680K-RC
Inductor Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 0.62A 0.52Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM54-680K-RC.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 620mA T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Ind Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 460mA T/R
Inductor Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.45A 0.76Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 68uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.77A 0.3Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrições
Descrições de Bourns PM54-680K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Ind Power Bobbin Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 620mA T/R
1KHz 10MHz 840mA 620mA 22@2.52MHz 68¦ÌH 520m¦¸ ¡À10% SMD,5.8X5.2MM , 5.8mm*5.8mm*4.8mm
INDUCTOR,SMD PWR, NON-SHIELDED, 68UH, +/-10%, 0.52 OHM RDC
FIXED IND 68UH 620MA 520MOHM SMD
620mA 68uH ±10% 840mA SMD,5.8x5.2mm Power Inductors ROHS
PM54 Nonstandard 0.228Lx0.228W 5.80mmx5.80mm 68muH
POWER INDUCTOR 68UH 610MA 10% 11MHZ
INDUCTOR UNSHIELD 68UH .61A SMD