Abracon AIUR-16-680K
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-16-680K.
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Peças relacionadas
Ind RF Choke 68uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 700mA RDL Bag
Inductor, ferrite,68Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0912-680KL
Power Inductors - SMD FIXED IND 68UH 0.60OHM 0.80A
Ind Power Wirewound 68uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 620mA T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-16-680K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 68UH 620MA 186 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 68UH, 10%, 0.186OHM, 0.66A, 0
Power Inductor 68uH 0.62A 186mΩ, AIUR-16 , RoHS