Abracon AIUR-12-680K
Inductor Power Unshielded Drum Core 68uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.77A 0.3Ohm DCR RDL
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-12-680K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
JRH Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-08-31
LTD Date2022-01-07
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 68uH 10% 100KHz Ferrite 850mA Blister T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.85A 0.3Ohm DCR T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 68UH 0.60OHM 0.80A
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1A 0.31Ohm DCR T/R
Inductor, ferrite,68Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0912-680KL
68 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 850 mA 280mOhm Max Nonstandard
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-12-680K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 68UH 770MA 300 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 68UH, 10%, 0.30OHM, 0.77A, 2M