Bourns RL824-332K-RC
Ind RF Choke 3.3mH 10% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 180mA RDL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL824-332K-RC.
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.44%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.22A 6.56Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.17A 3.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 106Q-Factor Ferrite 0.16A 14Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 3300uH 10% 10KHz Ferrite 0.48A 3.7Ohm DCR RDL
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 3.3mH 10% 1KHz Ferrite 125mA AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Bourns RL824-332K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 3.3MH 180MA 4 OHM TH
1KHz 520KHz 180mA 35@250kHz 3.3mH 4¦¸ ¡À10% ,D10.5XL15.5MM , 10.5mm*15.5mm
Ind10.5X15.5Mm,3300Uh10%0.18A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL824-332K-RC
180mA 3.3mH ±10% Plugin,D10.5xL15.5mm Power Inductors ROHS
RL824 Radial Vertical Cylinder 0.413Dia 10.50mm 3.3mH