Bourns 5800-332-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 3.3mH 10% 1KHz Ferrite 125mA AXL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5800-332-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Farnell
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind RF Choke Bobbin Core 3.3mH 10% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 150mA RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 106Q-Factor Ferrite 0.16A 14Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.22A 6.56Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 0.12A 13.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 3300uH 10% 10KHz Ferrite 0.48A 3.7Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Bourns 5800-332-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
130mA 3.3mH ±10% 200mA Plugin,D7xL17.8mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
FIXED IND 3.3MH 130MA 8.8 OHM TH
1KHz 200mA 130mA 3.3mH 8.8¦¸ ¡À10% ,D7XL17.8MM 17.78mm
5800 Axial 0.275Diax0.700L 6.99mmx17.78mm 3.3mH