Abracon AIAP-01-332K-T
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetAIAP-01-332K-T010K
15h
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAIAP-01-332K-TContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIAP-01-332K-T.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.1A 16.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.22A 6.56Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.29A 9.1Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 0.12A 13.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 106Q-Factor Ferrite 0.16A 14Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.06A 12Ohm DCR RDL Bag
Descrições
Descrições de Abracon AIAP-01-332K-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Tape & Reel / Axial Power Inductor, 9.14mm x 3.3mm, 2,500pc per reel
Power Inductor 3300uH 0.083A 29000mΩ, AIAP-01 , RoHS
Abracon SCT
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element
INDUCTOR 3300UH .083A 10% AXIAL