Abracon AIAP-02-332K
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.22A 6.56Ohm DCR AXL Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIAP-02-332K.
IHS
Datasheet2 páginas21 anos atrás
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 106Q-Factor Ferrite 0.16A 14Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.1A 16.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.06A 12Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 0.22A 10.5Ohm DCR RDL Bag
Descrições
Descrições de Abracon AIAP-02-332K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 3.3MH 220MA 6.56 OHM
100 per bag / Axial Power Inductor, 14mm x 6.4mm, 100pc per bag
Power Inductor 3300uH 0.22A 6560mΩ, AIAP-02 , RoHS
Abracon SCT
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 3.3MH 220MA 6.56OHM TH
INDUCTOR 3300UH .22A 10% AXIAL
POWER IND, 3.3MH, 0.22A, AXIAL LEADED;