Bourns PM104SH-331-RC
Ind Power Shielded Bobbin Core 330uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 550mA T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM104SH-331-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
53,207
Authorized Distributors
4
Inductance
330 µH
330 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
550 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
773 mΩ
773 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.55A 0.773Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744066331
Power Choke Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz Ferrite 0.6A 1Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 0.65A 0.64Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 550mA 1Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.37A 1.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 16.48Q-Factor Ferrite 0.3A 1.7Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns PM104SH-331-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 330uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
330uH ±30% 520mA SMD,10x10mm Power Inductors ROHS
Ind10X10X3.8Mm,330Uh30%0.55A,shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM104SH-331-RC