Bourns MF-R017-AP-99
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 2Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns MF-R017-AP-99.
IHS
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
37,936
Authorized Distributors
3
Hold Current
170 mA
170 mA
170 mA
Trip Current
340 mA
340 mA
340 mA
Max Voltage Rating (DC)
Max Current Rating
40 A
40 A
40 A
Resistance
3.2 Ω
2 Ω
2 Ω
Time to Trip
3 s
3 s
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-11-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
BournsMF-R017-2
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 2Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R Automotive
RESET,60V,40A,0.17A IHOLD, 0.34A ITRIP,RADIAL,BULK,HAZ<AZ
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
TE ConnectivityRXEF017-2
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.7mm T/R
Littelfuse60R017XU
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk Automotive
LittelfuseRF2563-000
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag
Descrições
Descrições de Bourns MF-R017-AP-99 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 40A 60V Ammo Pack
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
PTC RESET FUSE 60V 170MA RADIAL
3s 340mA 2¦¸ 60V 8¦¸ 40A 170mA 7.4mm*3.1mm*12.7mm