Littelfuse 60R017XU
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse 60R017XU.
IHS
Datasheet7 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Newark
Fuses Unlimited
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+84.07%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2010-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse60R017XPR
60R Series 60 V 0.17 A Ø 7.4 x 3.1 mm Radial POLYFUSE® Resettable PTC
TE ConnectivityRXEF017S
RXEF Series 60 V 0.17 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
TE ConnectivityRXEF017-2
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.7mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
LittelfuseRF2666-000
PTC RESET FUSE 60V 170MA RADIAL
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 2Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
Descrições
Descrições de Littelfuse 60R017XU fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC RESETTABLE FUSE PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
60R Series 60 V 0.17 A Ø 7.4 x 3.1 mm Radial Lead POLYFUSE® Resettable PTC
FUSE, PTC RESET, 60V, 170mA, RADIAL
Fuse, Ptc Reset, 60V, 170Ma, Radial; Rango De Producto:Serie Polyfuse 60R; Corriente De Retención:170Ma; Corriente De Desconexión:340Ma; Tensión Nominal:60Vdc; Thermistor Mounting:Orificio Pasante; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C |Littelfuse 60R017XU