TAIYO YUDEN LBR2012T101KV
Ind Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 50mA 0805 Embossed T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LBR2012T101KV.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%