Bourns 5900-122-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 1.2mH 10% 1KHz Ferrite 600mA AXL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5900-122-RC.
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças relacionadas
Ind Power 1.2mH 10% 1KHz Ferrite 790mA Axial Bulk
Inductor Power Wirewound 1200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.48A 3.4Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 1200uH 10% 10KHz Ferrite 0.8A 1.5Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.17A 6.8Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Bourns 5900-122-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
CHOKE, 1.2MH, ±10%, AXIAL; Inductance:1.2mH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:1.04ohm; DC Current Rating:600mA; Inductor Case Style:Axial Leaded; No. of Pins:2; Body Material:Ferrite; Core Material:Ferrite
Choke, 1.2Mh, +10%, Axial; Rango De Producto:Serie 5900; Inductancia:1.2Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Intensidad Nominal Dc:600Ma; Resistencia Dc Máx.:1.04Ohm; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Axial Leaded |Bourns Jw Miller 5900-122-RC