Bourns SDR0302-122KL
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SDR0302-122KL.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.045A 48Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.17A 6.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.21A 4.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Bourns SDR0302-122KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 0.06A 30Ohm DCR Automotive T/R
FIXED IND 1.2MH 60MA 30 OHM SMD
1KHz 3MHz 80mA 60mA 40@252kHz 1.2mH 30¦¸ ¡À10% SMD,2.8X3MM , 3mm*2.8mm*2.8mm
INDUCTOR, 1.2MH, 10%, 0.06A, SMD
Inductor, 1200Uh, Unshielded, 0.06A; Inductance:1.2Mh; Rms Current (Irms):60Ma; Inductor Construction:Unshielded; Saturation Current (Isat):80Ma; Product Range:Sdr0302 Series; Dc Resistance Max:30Ohm; Inductance Tolerance:± 10% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR0302-122KL