Abracon AIAP-03-122K
Ind Power 1.2mH 10% 1KHz Ferrite 790mA Axial Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIAP-03-122K.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 1.2mH 10% 1KHz Ferrite 600mA AXL
Inductor Power Unshielded Drum Core 1200uH 10% 10KHz Ferrite 0.8A 1.5Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.17A 6.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 1200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.48A 3.4Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.045A 48Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIAP-03-122K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1.2MH 790MA 1.04 OHM
Bulk / Axial Power Inductor, 22.9mm x 11.4mm, 100pc per bag
Power Inductor 1200uH 0.79A 1040mΩ, AIAP-03 , RoHS
Abracon SCT
INDUCTOR 1200UH .79A 10% AXIAL
1KHz 790mA 1.2mH 1.04¦¸ ¡À10% ,D11.4XL22.9MM 22.9mm
AIAP-03 Axial 0.449Diax0.902L 11.40mmx22.90mm 1.2mH