Abracon AIAP-01-122K-T
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIAP-01-122K-T.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-26.06%
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.17A 6.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 1200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.48A 3.4Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrições
Descrições de Abracon AIAP-01-122K-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Power 1.2mH 10% 1KHz Ferrite 150mA Axial T/R
Tape & Reel / Axial Power Inductor, 9.14mm x 3.3mm, 2,500pc per reel
Power Inductor 1200uH 0.15A 9000mΩ, AIAP-01 , RoHS
Abracon SCT
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element
FIXED IND 1.2MH 150MA 9 OHM TH
1KHz 940KHz 150mA 1.2mH 9¦¸ ¡À10% ,D3.3XL9.1MM 9.14mm
INDUCTOR 1200UH .15A 10% AXIAL