Bourns 5300-47-RC
Inductor, ferrite, 6.8Mh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-47-RC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5300-47-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 0.059A 60Ohm DCR AXL T/R
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.2A 20.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 105Q-Factor Ferrite 0.11A 30Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 16.3Ohm DCR AXL Bag
Descrições
Descrições de Bourns 5300-47-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Choke Bobbin Core 6.8mH 10% 1KHz Ferrite 59mA 58Ohm DCR AXL Bag
6.8mH Color Circle Coils Inductor ±10% 36mA Plugin,D4.1xL12.7mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
1KHz 360KHz 36mA 59mA 6.8mH 58¦¸ ¡À10% ,D4.1XL12.7MM 12.7mm
IND12.7X4.6MM,6800UH10%0.059A, NON-SHDTHBULK, BAG PACKAGING
5300 Axial 0.160Diax0.500L 4.06mmx12.70mm 6.8mH