Abracon AIUR-16-682K
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-16-682K.
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças relacionadas
Ind RF Choke 6.8mH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.2A 20.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 0.059A 60Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 16.3Ohm DCR AXL Bag
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
Ind 6800.00 Uh 0.220 A 8400.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-682K
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-16-682K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 6.8MH 60MA 17 OHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 6800UH, 10%, 17.0OHM, 0.064A,
Power Inductor 6800uH 0.06A 17000mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 6.8mH