Bourns RLB9012-682KL
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.2A 20.7Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RLB9012-682KL.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
JRH Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-72.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 16.3Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 0.12A 9.4Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 0.059A 60Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 105Q-Factor Ferrite 0.11A 30Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 6.8mH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 40mA RDL Bag
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrições
Descrições de Bourns RLB9012-682KL fornecidas pelos seus distribuidores.
MAGNETICS - FIXED INDUCTOR THROUGH HOLE
1KHz 400KHz 200mA 15@252kHz 6.8mH 20.7¦¸ ¡À10% ,D9XL12.2MM , 9mm*12.2mm
FIXED IND 6.8MH 200MA 20.7OHM TH
RLB9012 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 6.8mH
INDUCTOR HI CURRNT RADIAL 6800UH