Bourns 5300-15-RC
Inductor, ferrite, 15Uh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-15-RC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5300-15-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,371
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz