Bourns RLB0712-150KL
Inductor, ferrite, 15Uh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0712-150KL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RLB0712-150KL.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.63%
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 15uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 1.7A RDL Bag