Bourns RL822-150K-RC
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL822-150K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 15uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 1.7A RDL Bag