Bourns 4820P-T02-102LF
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C BUS 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4820P-T02-102LF.
Electro Sonic
JRH Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
37,587
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Number of Resistors
19
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
80 mW
80 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.10
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
4800P Series - Thick Film Surface Mounted Medium Body | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/°C BUS 20-Pin SOL Gull Wing SMD T/R
CTS Components768161102GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
CTS Components767141102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Molded 20-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns 4820P-T02-102LF fornecidas pelos seus distribuidores.
19 ±2% 1kΩ 80mW ±100ppm/℃ SOIC-20-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
20-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4800P 0.540Lx0.220W 13.72mmx5.59mm 1.6W 1kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.6W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount