Bourns 4816P-2-102LF
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/°C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4816P-2-102LF.
Newark
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Farnell
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
SOIC
Molded
Number of Resistors
15
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
80 mW
1.28 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
4800P Series - Thick Film Surface Mounted Medium Body | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C BUS 20-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
CTS Components768161102GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
CTS Components767141102GP
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Tube
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/°C BUS 20-Pin SOL Gull Wing SMD T/R
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Ceramic 14-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4816P-2-102LF fornecidas pelos seus distribuidores.
15 ±2% 1kΩ 80mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
RES N/W, BUSSED, 1K, 0.08W, SOIC; Resistance: 1kohm; Product Range: 4800P Series; No. of Elements: 15Elements; Network Circuit Type: Bussed; Resistor Case Style: SOIC; No. of Pins: 16Pins; Voltage Rating: 50V; Power Rating per
Resistance:1Kohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:15Resistors; Resistor Case/Package:Soic; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Resistor:80Mw; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: Yes |Bourns 4816P-2-102LF.