Bourns 4820P-T02-102
19 ±2% 1kΩ 80mW ±100ppm/℃ SOIC-20-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4820P-T02-102.
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
43,985
Authorized Distributors
5
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Number of Resistors
19
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
80 mW
80 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.10
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Bourns 4820P-T02-102 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.6W, 1000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
Resistors Network-Thick Film Smd Med Body |Bourns, Inc. 4820P-T02-102
RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SOIC
RES NET BUSSED 1.0K OHM 20-SMD