Bourns 4608X-101-104
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4608X-101-104.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,898
Authorized Distributors
1
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
7
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-01
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film Net 100k Ohm 2% 3/4 Watt Bus 6-Pin SIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 22/25W ±100ppm/°C BUS Conformal 7-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061104
Res NET 100K Ohm 2% 24/25W Ý100ppm/ÝC BUS 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4608X-101-104 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES ARRAY 7 RES 100K OHM 8SIP
4608X SIL NET 7R 8P 2% 100K