Bourns 4607X-101-104LF
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 22/25W ±100ppm/°C BUS Conformal 7-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4607X-101-104LF.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
JRH Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film Net 100k Ohm 2% 3/4 Watt Bus 6-Pin SIP Pin Through Hole
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.798Lx0.098W 20.27mmx2.49mm 1W 100kOhm ±100ppm/C
CTS Components77081104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061104
Res NET 100K Ohm 2% 24/25W Ý100ppm/ÝC BUS 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4607X-101-104LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
7-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.698Lx0.098W 17.73mmx2.49mm 880mW 100kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.88W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7010
Res N/W, Bussed, 100K, 0.2W, Sip; Resistance:100Kohm; Product Range:4600X Series; No. Of Elements:6Elements; Network Circuit Type:Bussed; Resistor Case Style:Sip; No. Of Pins:7Pins; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4607X-101-104LF