Bourns 4116R-1-103F
Res Thick Film NET 10K Ohm 1% 2.25W ¦100ppm/¦C ISOL 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4116R-1-103F.
IHS
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.20%
Introduction Date2006-12-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.69W ±100ppm/C ISOL Molded 8-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de Bourns 4116R-1-103F fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2.25W, 10000ohm, 100V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8631
RES NET ISOLATED 10K OHM 16-DIP