Bourns 4108R-1-103LF
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.69W ±100ppm/C ISOL Molded 8-Pin DIP Pin Thru-Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4108R-1-103LF.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 10K Ohm 1% 2.25W ¦100ppm/¦C ISOL 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de Bourns 4108R-1-103LF fornecidas pelos seus distribuidores.
4 ±2% 10kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-8-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
8-DIP (0.300 7.62mm) 8-DIP 4100R 0.465Lx0.300W 11.81mmx7.62mm 1.69W 10kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.69W, 10000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 4731