Bourns 4114R-1-103
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4114R-1-103.
Newark
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.49%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
41,845
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
7
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
2 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 10K Ohm 1% 2.25W ¦100ppm/¦C ISOL 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de Bourns 4114R-1-103 fornecidas pelos seus distribuidores.
7 ±2% 10kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-14-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
10K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 250mW DIP-14 19.43mm*7.62mm*4.69mm
RNET - THK FILM MOLD DIP | Bourns 4114R-1-103
MOLDED DIP,14PIN,ISOLATED,10K, 2%,BULK<AZ