Bourns 4114R-1-103LF
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4114R-1-103LF.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
50,489
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
2 W
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de Bourns 4114R-1-103LF fornecidas pelos seus distribuidores.
7 ±2% 10kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-14-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
14-DIP (0.300 7.62mm) 14-DIP 4100R 0.765Lx0.300W 19.43mmx7.62mm 2.25W 10kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RESISTOR NETWORK, 10K; Resistance: 10kohm; Product Range: 4100R Series; No. of Elements: 7Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: DIP; No. of Pins: 14Pins; Voltage Rating: 100V; Power Rating per Element: 2