Bourns 4114R-1-202LF
7 ±2% 2kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-14-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4114R-1-202LF.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
26,136
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Resistor Thick Film Net 2.2k Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm °C Isolated 16-Pin DIP Pin Through Hole
Descrições
Descrições de Bourns 4114R-1-202LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RES ARRAY 7 RES 2K OHM 14DIP
RNET - THK FILM MOLD DIP | Bourns 4114R-1-202LF
2K OHM 14 PIN 2% LOW M-DIP
4114R DIL NET 7R 14P 2% 2K